Ambrose On Byng - Central Location

Grundausstattung

  • 170 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 4 Betten

Lage

    Die 4-Zimmer-Villa Ambrose On Byng - Central Location Orange liegt in einer 6 Gehminuten Entfernung vom Cook Park und ist ideal für bis zu 8 Gäste.

    Elephant Park ist nur 1 Kilometer von der Villa entfernt, während Sportanlage Wade Park nur 1,1 Kilometer von hier entfernt liegt. Die Villa in Orange liegt in 10 Fahrminuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Botanischen Garten. The Union Bank liegt ebenfalls ganz nah an der Unterkunft.

    Die Badezimmer in der Villa Ambrose On Byng - Central Location sind mit einer Waschmaschine ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    In den Räumlichkeiten steht Gästen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung. Das Restaurant Zona, das australische Gerichte serviert, ist etwa 400 Meter von der Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-22782
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ambrose On Byng - Central Location Orange

    Die Badezimmer in der Villa Ambrose On Byng - Central Location sind mit einer Waschmaschine ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ambrose On Byng - Central Location Orange Exterior foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Makro-Details foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Exterior foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Zimmer foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Makro-Details foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Makro-Details foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Toiletten foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Zimmer foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Zimmer foto Ambrose On Byng - Central Location Orange Küche foto
    Holiday Haus

    Größe: 170 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ambrose On Byng - Central Location Orange

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ambrose On Byng - Central Location Orange

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Ambrose On Byng - Central Location?
      Der Cook Park liegt unter anderem in 450 Meter Entfernung zu dieser Villa Ambrose On Byng - Central Location. The Union Bank ist auch sehr sehenswert und liegt ca. 6 Minuten Gehweg von von hier entfernt.
    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Ambrose On Byng - Central Location?
      Moulder Park gehört zu den beliebten Attraktionen von Orange und liegt ca. 17 Minuten Gehweg von der Villa Ambrose On Byng - Central Location entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ambrose On Byng - Central Location Orange